Подготовка к майским

планирование сборов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: Подготовка к майским

Сообщение labzin »

не открывается

Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: Подготовка к майским

Сообщение labzin »

Сергей_90 писал(а):сКто летал и их (особенности) смог заметить - поделитесь!
Я пытался хайсайдить , не знаю на сколько это получалось и было вообще уместно :) на первом видео c 6:37

Сергей_90
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 04 09 2014 10:14
Начал летать: 1993
Летаю на: Дискус 15А

Re: Подготовка к майским

Сообщение Сергей_90 »

labzin писал(а):
не открывается
исправил. а как правильно рисунки вставлять? так: [img]/cloud.mail.ru/public/N4W3/3GNuecb5N[/img]

Сергей_90
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 04 09 2014 10:14
Начал летать: 1993
Летаю на: Дискус 15А

Re: Подготовка к майским

Сообщение Сергей_90 »

Николай Рысухин писал(а):"Чтобы небо любить, чтобы летчиком стать..."
"...на работу забить, ну а дачу - послать!"

На самом деле со вторника уже прогнозы смотрю, видел базу 2000, но написать "+1" смогу не раньше, чем завтра к обеду. С вероятностью 3/4=75%.

Аватара пользователя
Николай Рысухин
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 28 01 2008 22:58
Начал летать: 2007
Летаю на: Stealth

Re: Подготовка к майским

Сообщение Николай Рысухин »

Гм...
Году в 14-м кажись я перестал ездить на пассивку, потому надоела та фигня, что погода есть а кворума нет. А если кворум есть то нет операторов. Вот и опять похоже надо искать где буксироваться.

Не, я все понимаю, люди все семейные, дела там, все такое. Но погоде по барабану на все эти факты. И счастливое совпадение что на выходные нормальная погода - оно бывает ой как нечасто. А чтобы еще было на ком затянуться - это просто фантастическое везение.

Но видимо все еще под впечатлением от прошлого выезда, типа налетались, а то что база 2100 - так еще все лето впереди.
Такое бывает, только спустя некоторое время понимаешь что было оно впереди, а потом проскочило и не видать его. А кому-то может и вообще этого всего не надо.

mkrvmx
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 14 05 2013 09:11
Начал летать: 2013

Re: Подготовка к майским

Сообщение mkrvmx »

Николай, у тебя слишком высокая скорость сваливания... в пессимизм)) сегодня только четверг, а нас уже почти 3) + дядя Вова обещал с нами поездить , натренировать специально для тебя операторов! )

Аватара пользователя
Himaua
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 27 02 2012 15:52
Начал летать: 34
Летаю на: Пока только учусь...

Re: Подготовка к майским

Сообщение Himaua »

я с высокой вероятностью смогу поддержать выезд. с семьей вроде договорился.

vaabus
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 11 03 2012 13:22
Начал летать: 2012
Летаю на: Таргет

Re: Подготовка к майским

Сообщение vaabus »

Прям, крик души.. Правильно Колян, как еще нас расшевелить :D . Я готов, хотя и толку от меня мало.
По погоде, конечно преобладает пессимизм, когда во дворе такую картину наблюдаешь

Изображение

Аватара пользователя
Николай Рысухин
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 28 01 2008 22:58
Начал летать: 2007
Летаю на: Stealth

Re: Подготовка к майским

Сообщение Николай Рысухин »

О, зашевелились :)
Тогда едем. Мы с Темой собираемся выехать в районе 18:00, возьмем свои крылья, пассивку и запчасти от тележки.
Саму тележку надо будет кому-нибудь забрать из гаража.
Всем брать самое теплое что есть, под базой минус 7 градусов!

Аватара пользователя
Himaua
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 27 02 2012 15:52
Начал летать: 34
Летаю на: Пока только учусь...

Re: Подготовка к майским

Сообщение Himaua »

я могу забрать но ключей нет. работа поздно заканчивается и пробки. смогу быть в клубе часам к 10 вечера в лучшем случае. будет ли там кто то кто сможет ключи дать - не знаю. как можно с ключами от гаража разобраться?

Аватара пользователя
Himaua
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 27 02 2012 15:52
Начал летать: 34
Летаю на: Пока только учусь...

Re: Подготовка к майским

Сообщение Himaua »

Дядя Вова, или Парни кто нибудь, можно очень попросить ключи и брелок от гаража сделать. денег это не много стоит как я понимаю. отдам сразу. я еще долго планирую Вам надоедать, поэтому несмотря на то что гаражом не пользуюсь, видимо ключи все же нужны. Буду очень признателен

mkrvmx
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 14 05 2013 09:11
Начал летать: 2013

Re: Подготовка к майским

Сообщение mkrvmx »

Himaua писал(а):Дядя Вова, или Парни кто нибудь, можно очень попросить ключи и брелок от гаража сделать. денег это не много стоит как я понимаю. отдам сразу. я еще долго планирую Вам надоедать, поэтому несмотря на то что гаражом не пользуюсь, видимо ключи все же нужны. Буду очень признателен
Антон, я живу в 2 км. от клуба, приезжай когда удобно)
А вообще я могу забрать тележку. Завтра планирую выехать часов в 6-8.

Аватара пользователя
Himaua
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 27 02 2012 15:52
Начал летать: 34
Летаю на: Пока только учусь...

Re: Подготовка к майским

Сообщение Himaua »

ну если уедешь в 6 то вряд ли я смогу у тебя ключи взять в 10 :) тогда давай бери ты.

но все же, уверен, еще не раз нужно будет что-то брать, поэтому прошу "местных" у кого есть ключ и кто бывает в жуковском в то время когда работают палатки, делающие ключи - клонировать ключик. и если не сделать то хотя бы подсказать, как брелок сделать чтобы ворота открывать. все материальные расходы + большое спасибо от меня гарантирую

Сергей_90
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 04 09 2014 10:14
Начал летать: 1993
Летаю на: Дискус 15А

Re: Подготовка к майским

Сообщение Сергей_90 »

Сергей_90 писал(а):
Николай Рысухин писал(а):"Чтобы небо любить, чтобы летчиком стать..."
"...на работу забить, ну а дачу - послать!"
я это без иронии, на полном серьезе: у самого и у супруги родители из села, все детство прошло параллельно землеобработке... понимаю насколько все-таки нерационально в настоящее время, живя в Москве, имея ТАКИЕ возможности - тратить время на дачу! По поводу работы - тоже: Эйнштейном уже не стать, чубайсом или ротенбергом тоже, "порог некомпетенции" достигнут... дальше хоть ты на 110% работай, хоть на 70% - результат один. Стало быть - забить на переработки в выходные! Пока чего нибудь наше государство "не выкинуло", надо налетаться!!!

пс: я готов на субботу. Выезжаю вечером, пока не знаю во сколько. Давайте созваниваться, может караваном поедем. Понимаю, что если вся тусовка едет на два дня, а ты только на один - то это не совсем честно. Правильно понимаю?

ппс: надо нас, "активных", потихоньку учить операторить на пассивке... другого способа летать все равно нет.

Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: Подготовка к майским

Сообщение labzin »

Himaua писал(а):ну если уедешь в 6 то вряд ли я смогу у тебя ключи взять в 10 :) тогда давай бери ты.

но все же, уверен, еще не раз нужно будет что-то брать, поэтому прошу "местных" у кого есть ключ и кто бывает в жуковском в то время когда работают палатки, делающие ключи - клонировать ключик. и если не сделать то хотя бы подсказать, как брелок сделать чтобы ворота открывать. все материальные расходы + большое спасибо от меня гарантирую
+1 . мне тоже нужно сделать ключ и брелок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей