Поздравим Валентина!

Модератор: Модераторы

Ответить
Владимир
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 03 02 2006 23:16
Начал летать: 1977
Летаю на: Стелс-13
Откуда: Горизонт

Поздравим Валентина!

Сообщение Владимир »

Валентин Терауд сегодня стал КМС (кандидат в мастера спорта России) по виду спорта "СЛА-планерный", дисциплина "дельтаплан". Оформил очень оперативно, т.к. через неделю срок возможности оформить заканчивался. На оформление теперь предоставляется 3 месяца с даты выполнения последней нормы. Сейчас у нас в клубе есть один МС (Лукьянов Константин) и один КМС. Кто следующий? Валентину - пламенный салют!

Иван Трифонов
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 11 02 2009 17:08
Летаю на: Discus 15C

Re: Поздравим Валентина!

Сообщение Иван Трифонов »

Поздравляем Валентина!

asterix20
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 08 2011 17:45
Начал летать: 0
Летаю на: Aeros
Откуда: Альбатрос

Re: Поздравим Валентина!

Сообщение asterix20 »

Поздравлаю!


п.с.
3 месяца? 0_o
а кмс оформляется по любым соревнованиям, не только в екп?

Владимир
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 03 02 2006 23:16
Начал летать: 1977
Летаю на: Стелс-13
Откуда: Горизонт

Re: Поздравим Валентина!

Сообщение Владимир »

Когда мы с Валентином при оформлении представления обсуждали возможные "подводные камни", то на этот случай (Dutch Open в ЕКП нет), я предложил ему захватить план соревнований ФАИ, где данные соревнования присутствуют. Наш ЕКП не смог,вероятно, просто вместить всех возможных соревнований по нашему виду спорта, которые проводятся под эгидой ФАИ (или их просто все не подали). Помогло ли, не знаю. По словам Валентина, рассмотрение его документов прошло очень быстро и каких-либо вопросов больше не вызвало. Так что советую, кому это надо, смело заниматься оформлением своих достижений, не так уж это и сложно. Только сроки оформления не упустите!

asterix20
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 26 08 2011 17:45
Начал летать: 0
Летаю на: Aeros
Откуда: Альбатрос

Re: Поздравим Валентина!

Сообщение asterix20 »

ээ..
Я извиняюсь, что в теме поздравления (но раз уж тут получилось), а какие, получается документы надо подавать?
Валентииин, это и к тебе вопрос :)

Так ведь тогда можно и на мастерские звания подавать? :roll:

Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 04 2012 00:30
Начал летать: 0
Откуда: Albatross
Контактная информация:

Re: Поздравим Валентина!

Сообщение sasha »

Присоединяюсь к Гене!

Владимир
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 03 02 2006 23:16
Начал летать: 1977
Летаю на: Стелс-13
Откуда: Горизонт

Re: Поздравим Валентина!

Сообщение Владимир »

Валентин у нас научный работник, поэтому и к вопросу оформления он подошел с научным подходом. Созвонился с Московским спорткомитетом (или как там его зовут), выяснил, куда с этим вопросом обратиться, дозвонился до соответствующего работника и тетенька ему очень подробно и ясно объяснила, какие документы подать и куда нести. Вкратце, как я понял, он скачал бланк представления, по рекомендациям сотрудника (тетеньки) мы вместе здесь заполнили, я подписал его и поставил печать клуба. Еще Валентин купил бланк зачетной книжки (ему сказали где), но он и сам через инет нашел. Заполнил этот бланк, захватил протоколы соревнований и с этим всем заявился в соответствующий отдел Минспорттуризма (или как его там) Москвы, где ему все очень быстро и сделали. На выходе он должен был получить зачетку КМС с соответствующей записью в ней. Значок, сказали ему, купи сам, а то они уже лет 15 не выдают.
Лучше бы Валентин сам бы здесь отписался, но подозреваю, заходит сюда не часто.
На счет мастеров этот сотрудник тоже должен все хорошо знать, мы у него, далеко не первые.
Начните со звонка в этот комитет и спрашивайте как позвонить в отдел, занимающийся оформлением спортивных разрядов и званий.

Анатолий
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 12 2009 21:43
Начал летать: 2009
Летаю на: Target

Re: Поздравим Валентина!

Сообщение Анатолий »

Валентин поздравляю давай вперёд!!!

Смирнов Антон
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 12 2010 00:03
Начал летать: 0
Летаю на: нет

Re: Поздравим Валентина!

Сообщение Смирнов Антон »

Ура! Ура! Ура!

Михаил Гладышев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 01 2013 10:03
Начал летать: 1978
Летаю на: на всех

Re: Поздравим Валентина!

Сообщение Михаил Гладышев »

Ну вот, а Вы говорили Дискус - не Комбат!!!
Человек летает, точно!!
Человечище!!!!

Валентин, мои поздравления!!!
Желаю тебе МС, МСМК, ЗМС и главное - БЗ(безаварийной летной работы)!!!

Удачи

МЛ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей