Разведка в Крым)

Модератор: Модераторы

Ответить
Смирнов Антон
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 12 2010 00:03
Начал летать: 0
Летаю на: нет

Разведка в Крым)

Сообщение Смирнов Антон »

Разведка началась с дорог!Большинство людей советовало поехать через Украину(в случае каких-то остановок не останавливаться...давить на газ до самого Крыма).Другая половина людей рекомендовала ехать по России.Раздумывать времени не было-поехали по России!Самая большая ошибка была-доверить дорогу обычному машинному навигатору, который не знал новопостроенные объездные трассы вокруг городов.Пришлось ехать через все населенные пункты.Маршрут был проложен: Москва-Ростов, Ростов-Краснодар,г.Темрюк. В общем целом, вся трасса неплохая, за счет Павловского района и дороги по Краснодару.Вдоль трассы очень много мотелей сравнительно недорого: от 1000р 2-х местный эконом-класс до 1900 2-х местный люкс.Изображение

Очень много в Ростовской области "Хитрых" камер.Я попался только на две:первая-трасса в две полосы, по бокам трассы-знак ремонт дороги и знак 40, при этом ни техники, ни рабочих нет;где-то среди этих знаков установлена камера, вторая-разделительный бардюр в верхней части, где установлены лопасти,чтобы не ослеплять встречные машины.Об этом мне сообщили в Ростове сотрудники ДПС, предложив мне оплатить штрафы на месте и якобы из базы они их удалят.Москальского парня просто так не купишь :) Пописал в баночку и поехал дальше.Приехав в Темрюк, решили заночевать в местном мотеле. Люксовый номер обошелся в 1200р, но сцу.....ка прокуренный наглухо!При отеле за чашечкой пива, местная полиция приняв на грудь 100 гр, начала кошмарить страстями творящимися на Украине в плоть до того, что мы можем лишиться не только машины, денег и личных вещей и вообще попасть в рабство!Испугавшись, в полном разочаровании легли спать...Утром, решив , что до парома всего осталось 50 км, решили поехать на разведку.Приехав к парому, мы узнаем, что паром не закрыт и никогда не закрывался!!!!!!!!На пароме автомобилей было мало...
Изображение
Российская таможня за 15 мин сделала досмотр автомобиля, придравшись лишь к сломанному стеклоподъемнику, заставив при этом разобрать всю дверь, задержав тем самым еще на 10 мин.На пароме вместе с нами ехало очень много казаков- в порядке 200 человек, напрягало лишь то, что они постоянно что-то втихаря обсуждали, запрещая друг другу фотографировать.ИзображениеИзображениеИзображение

Украинская граница приняла нас без проблем, процедура таможни заняла также 15-20 мин. По периметру таможни лениво стояли вооруженные войска создавая вид не преступности. В ехав в Керчь, я был дико разочарован ошеломляющими ценами на топливо. На некоторых колонках топливо стояло 13.70 грн(52.74 руб)и при этом курс гривны в Приватбанке стоял 5 рублей за 1 гривну!!!!!(заправляться надо в России)приехав на гору, гора оказалась к сожалению закрытой. По чистой случайности на горе мы встретили Машу Гемадиеву, а также Гладышева Михаила Львовича.



ИзображениеИзображение



Прогнозируемый прогноз погоды не подтвердился....полетать не удалось! :( В общей сложности дорога с Москвы до Феодосии обошлась в 1700 км.

Из всей разведки могу сделать вывод: слухам, новостям и газетам-НЕ ВЕРИТЬ!!!!! Предварительно звонить Силевичу, Маше, Львовичу.

В Крыму все спокойно.Всем ехать обязательно!!!! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Да кстати кому интересно. Паром обошелся в 1364р. 1040р. за машину+с человека 162р.
Платная трасса М4 примерно 300р. Это все в одну сторону.
Самое смешное, что карточки они не принимают и вдоль трассы банкоматов нет, на обратном пути я с этим классно попал. Первый пункт оплаты я оплатил 85р. на втором 80р. а на третьим налички не хватило, пришлось разворачиваться и менять деньги в ближайшем городе, сделав при этом крюк в 100 км. :( Причем объездные трассы настолько убиты фурами и не освещены, что лучше всего заплатить и пожалеть подвеску.

А это на мой взгляд очень важно!!!)))

http://www.youtube.com/watch?v=kWdpsEJNrU0#t=14

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 05 2009 12:45
Начал летать: 2004
Летаю на: Aeros Stalker
Откуда: Рязань

Re: Разведка в Крым)

Сообщение Batman »

Спасибо за рассказ =)

Юркевич
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 04 2012 22:25
Откуда: Рязань

Re: Разведка в Крым)

Сообщение Юркевич »

Жалко без крыла ехал. Интересно было бы узнать реакцию тамошних таможенников.

Смирнов Антон
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 12 2010 00:03
Начал летать: 0
Летаю на: нет

Re: Разведка в Крым)

Сообщение Смирнов Антон »

Да дельт наверное по болтикам разобрали бы )))

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 05 2009 12:45
Начал летать: 2004
Летаю на: Aeros Stalker
Откуда: Рязань

Re: Разведка в Крым)

Сообщение Batman »

Да и дороже бы было..

Смирнов Антон
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 12 2010 00:03
Начал летать: 0
Летаю на: нет

Re: Разведка в Крым)

Сообщение Смирнов Антон »


Смирнов Антон
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 12 2010 00:03
Начал летать: 0
Летаю на: нет

Re: Разведка в Крым)

Сообщение Смирнов Антон »

г. Темрюк перед паромом в Керчь. Очень красивый город, жаль время по музеям военной славы, погулять не удалось)



И так, еще немного видео про Крым )


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей