Продаю подвеску Миф-3

только для частных объявлений!
сообщения от предпринимателей, реселлеров, представителей фирм и т.п. к рассмотрению не принимаются. Перед публикацией, обязательно ознакомление с условиями публикации.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Himaua
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 27 02 2012 15:52
Начал летать: 34
Летаю на: Пока только учусь...

Продаю подвеску Миф-3

Сообщение Himaua »

Привет всем!

Продаю подвеску Миф-3
2012 год выпуска (5 лет), налет в ней примерно 40 часов, брал новую, летал сам
Причин расставаться с ней - реально, никаких. Подвеска отличная, удобная, служит верой и правдой, никаких замечаний, летать бы да летать.
Но вот напала блажь, хочется новую Woody Walley Teenax 4 полный фарш с 2-я парашютами. И все.
Беру себе ее, уже заказал.
А эту, первую, готов отдать за скромную сумму в хорошие руки.

https://photos.app.goo.gl/3RTANtXhc74ZOpO42

Цены не знаю, посмотрел, вроде по 40-45 продают, готов сразу 5-10 тыс скинуть, начнем от 35 тыс. а дальше посмотрим как пойдет

Размеры - под меня
- Рост 187
- Грудь 106
- Бедра 108

Цвет (кто не смотрел фото) красный.
Крепление ног - отдельные ножные обхваты на каждую ногу (Не Т-образный замок, как обычно делают, специально предупредили, что так нужно заказывать, ибо "одно место" дороже)
Состояние - отличное
Немного агрейдил, нашил кармашки для рации, телефона, и резинок, чтобы заправлять висящие веревочки, чтобы за тележку при буксировке не цеплялись, стропорез для кайта, чтобы перерезать буксировочные веревки, на всяк случай. Если все это не понравиться, очень легко можно отодрать, без каких-либо последствий для основной ткани.

Если есть интерес, прошу писать на gamov.anton@gmail.com

Аватара пользователя
Himaua
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 27 02 2012 15:52
Начал летать: 34
Летаю на: Пока только учусь...

Re: Продаю подвеску Миф-3

Сообщение Himaua »

Задали вопрос, насколько ремни плечевые можно подтянуть еще если пилот чуть меньшего роста. Отвечаю - примерно на 5 см.

Sabonius
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 10 2014 15:39
Начал летать: 2011
Летаю на: Moyes SX

Re: Продаю подвеску Миф-3

Сообщение Sabonius »

Ещё можно педаль (или как её там) повыше перевязать. Так что смело ещё 5 см.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей