продаётся Много всего у соседей (в том числе Дискус и Миф3)

только для частных объявлений!
сообщения от предпринимателей, реселлеров, представителей фирм и т.п. к рассмотрению не принимаются. Перед публикацией, обязательно ознакомление с условиями публикации.

Модератор: Модераторы

Ответить

mkrvmx
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 14 05 2013 09:11
Начал летать: 2013

Re: продаётся Много всего у соседей (в том числе Дискус и Ми

Сообщение mkrvmx »

Если там часть парашютов - парапланерные, есть возможность их примостырить для дельтаплана без ущерба безопасности?)

Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: продаётся Много всего у соседей (в том числе Дискус и Ми

Сообщение labzin »

mkrvmx писал(а):Если там часть парашютов - парапланерные, есть возможность их примостырить для дельтаплана без ущерба безопасности?)
Я покупал фал дельтапланерный у Юлии Кучеренко (не знаю где она их брала) и мастырил его к Annular EVO-22.
Надо погуглить модель которая там.
спас парашют обычно имеет короткий "хвост" c петлёй к которой уже крепится фал.

Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: продаётся Много всего у соседей (в том числе Дискус и Ми

Сообщение labzin »

mkrvmx писал(а):Если там часть парашютов - парапланерные, есть возможность их примостырить для дельтаплана без ущерба безопасности?)

Поднял переписку с Юлей :

"ДП фалл привезу из Аэроса. Ато родной космических денег стоит. а по сути то же самое. Поэтому мы Аэросовский ставим."

Может они ещё остались в наличии у Юли .. пиши ей

vaabus
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 11 03 2012 13:22
Начал летать: 2012
Летаю на: Таргет

Re: продаётся Много всего у соседей (в том числе Дискус и Ми

Сообщение vaabus »

labzin писал(а):
mkrvmx писал(а):Если там часть парашютов - парапланерные, есть возможность их примостырить для дельтаплана без ущерба безопасности?)

Поднял переписку с Юлей :

"ДП фалл привезу из Аэроса. Ато родной космических денег стоит. а по сути то же самое. Поэтому мы Аэросовский ставим."

Может они ещё остались в наличии у Юли .. пиши ей
Во время подняли тему :!: Фал и мне нужен длинный , у париков он 4 метровый, а нам нужен 6 метровый. Сам парашют разницы нет, только под свой вес подобрать. Макс, имей ввиду, когда с Юлей будешь общаться

Сергей_90
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 04 09 2014 10:14
Начал летать: 1993
Летаю на: Дискус 15А

Re: продаётся Много всего у соседей (в том числе Дискус и Ми

Сообщение Сергей_90 »

продается вроде все, но продавец не выходит на контакт (пробовал через яндекс, как писал продавец)... Может кто знает его лично?

vaabus
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 11 03 2012 13:22
Начал летать: 2012
Летаю на: Таргет

Re: продаётся Много всего у соседей (в том числе Дискус и Ми

Сообщение vaabus »

Сергей_90 писал(а):продается вроде все, но продавец не выходит на контакт (пробовал через яндекс, как писал продавец)... Может кто знает его лично?
Контактное лицо Максим. Во вторник с 19.30-21.00 надо ехать в клуб альбатросовцев, видимо там все находится. Ул. Госпитальный вал, д. 5, корп. 16. Тел: 8 916 061 1180. Хочу подвеску примерить

Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Re: продаётся Много всего у соседей (в том числе Дискус и Ми

Сообщение Caustic »

vaabus писал(а):Хочу подвеску примерить
А почему у Гладышева не стал покупать? Вроде же как раз по размеру была?

vaabus
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 11 03 2012 13:22
Начал летать: 2012
Летаю на: Таргет

Re: продаётся Много всего у соседей (в том числе Дискус и Ми

Сообщение vaabus »

У Гладышева взял. Хочу эту попробовать при преходе на вертикалку, по описанию мои размеры.
Примерил вчера миф, на вертикалу переходить удобно и висеть комфортнее. Вплечах такой же дискомфорт , как и в моем скайлайне. Вообщем, разница не стоит 50 тыс. р. Хотя, если забрал бы сразу, отдавал за 40.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей