Просьба проконсультировать насчет покупки дельтаплана

Модератор: Модераторы

Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Re: Просьба проконсультировать насчет покупки дельтаплана

Сообщение Caustic »

vaabus писал(а):
Владимир писал(а):Полностью согласен с Иванычем. (Caustic).
Прочитал коменты сенсеев, тем более мой главный сенсей согласен с Иванычем, выбор останавливается на Дискусе. Есть у меня одно предложение Дискус 14В. 13 год, налет 7-8 ч. Все равно стремно. Примеров много, один расхвалил свой параплан и после оплаты прислал г., когда покупатель с претензией... продавец ему, "обращайся в суд" :D . В связи с этим меня вопрос к Косте, насколько ты знаешь Женю Ларицкую, чтоб поинтересоваться у нее, о чел. Утверждает, что вел с ней финансовые дела. Вообще, этично ли это?
Идеально, конечно до покупки аппарат осмотреть. Но бывает, что покупают заочно. Можно еще попросить владельца тщательно обфоткать крыло. Спросить конечно можно. Шли в личку, если не хочешь публично.

vaabus
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 11 03 2012 13:22
Начал летать: 2012
Летаю на: Таргет

Re: Просьба проконсультировать насчет покупки дельтаплана

Сообщение vaabus »

Caustic писал(а):Идеально, конечно до покупки аппарат осмотреть. Но бывает, что покупают заочно. Можно еще попросить владельца тщательно обфоткать крыло. Спросить конечно можно. Шли в личку, если не хочешь публично.
Загляни в личку. Осмотреть не реально, далековато будет :) . На чем больше акцентировать внимание, вернее, именно фото каких узлов попросить

mkrvmx
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 14 05 2013 09:11
Начал летать: 2013

Re: Просьба проконсультировать насчет покупки дельтаплана

Сообщение mkrvmx »

[/quote]

Спрашиваю для того, чтобы понять, сколько времени хранить в гараже Моес Лайтспид С4.5 в случае покупки :)[/quote]

Аккуратнее, ходят слухи, что иногда "хочется - хуже чем болит".)
Моес Лайтспид полюбому будет действовать на нервы, даже в гараже :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей