Forbes Flatlands Hang Gliding Championship 2020

Планирование поездок на соревнования

Модератор: Модераторы

Ответить
Владимир
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 03 02 2006 23:16
Начал летать: 1977
Летаю на: Стелс-13
Откуда: Горизонт

Forbes Flatlands Hang Gliding Championship 2020

Сообщение Владимир »

Готовимся болеть за наших.
http://www.forbesflatlands.com/
Можно тут посмотреть как было в прошлом году.

Владимир
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 03 02 2006 23:16
Начал летать: 1977
Летаю на: Стелс-13
Откуда: Горизонт

Re: Forbes Flatlands Hang Gliding Championship 2020

Сообщение Владимир »

Следить за нашими в реальном времени можно здесь:
https://spot.flytrace.com/Tracker/map.aspx?group=828

Владимир
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 03 02 2006 23:16
Начал летать: 1977
Летаю на: Стелс-13
Откуда: Горизонт

Re: Forbes Flatlands Hang Gliding Championship 2020

Сообщение Владимир »

Завтра, после 18.00 в клубе Иваныч поведует желающим ужастик "Над пылаюшим континентом" о своей поездке на соревнования. Приглашаются исключительно 16+.

Владимир
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 03 02 2006 23:16
Начал летать: 1977
Летаю на: Стелс-13
Откуда: Горизонт

Re: Forbes Flatlands Hang Gliding Championship 2020

Сообщение Владимир »

Свершилось!
После 18.00, не помню точно во сколько, т.к. был занят "натаскиванием" "молодой поросли" Рысухиных в ИЛ-2 (авиасимулятор) прибыл Иваныч и вырвал меня от этих "оглоедов".
Потом какое-то время он с Коляном на своем ноутбуке добивался нормального показа фоток, а не в режиме "просмотр слайдов". Только Мартыненко смог справиться с этой задачей. Прибыл Сергей Иванов и три головы и шесть ушей внимательно слушали рассказ, подкрепленный фотками о похождениях наших в Австралии.
Что усек я.
Иваныч до Фобоса поучаствовал в Кубки какого-то Карнеги и стал его победителем. Андрей Саломыкин - второй. Это типа соревнований местного штата или области. Там старт с горы. Но когда соседние горы стали гореть и пламя двинулось к городку, где были и наши компетиторы, тем пришлось "линять". Местные жители так просто не могли уйти от нажитого непосильным трудом и решали проблему: сгореть с барахлом или остаться живыми, но нищими. Их, оказывается, предупреждают о приближении огня через интернет на карте рисуя круги разного цвета с рекомендациями. Зеленый - можно наблюдать, Желтый - пора сматываться, красный - сматываться уже поздно, прячься, но скорее всего погибнешь от жара. Угадайте, какими воспользовались наши!
На Фобсе обошлось без крайностей, т.к. там гореть нечему.
Рулят на нем драгофлаями старички и самый старый (80лет) - лучше всех. Фобс - это австралийский Чемпионат. Я вот и не знал этого, думал - так, какие-то традиционные местные соревнования. В этом году там жарче, чем в прошлом, отсюда и такие сильные пожары. На высоте не так уж холодно и одеваться в меховой комбинезон не пришлось. :D
Участников немного, из них половина неместные. Японцы любят Комбаты, особенно хвостатые, видимо, по аналогии с рыбным столом. Живут же на островах! :D
Про полеты Иваныч почти не сказал, вероятно, справедливо рассудив, что их можно было посмотреть на сайте организаторов, что я и делал, отслеживая треки нашей команды.
Ушел я, правда раньше остальных, возможно, что-то самое интересное, упустив!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей