Крым 2011 Сентябрь ~03-10 . Кубок Гриненко.

планирование сборов

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Николай Рысухин
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 28 01 2008 22:58
Начал летать: 2007
Летаю на: Stealth

Re: Крым 2011 Сентябрь ~03-10 . Кубок Гриненко.

Сообщение Николай Рысухин »

Да-да-да, Серега, именно! Практически все, кроме тебя и Русова мощно протупили, не выбрав сразу подходящую тактику.
Русов знает долину Бараколя почти как свои 5 пальцев, поэтому он может на малой высоте и на большой скорости нарезать 10 - 15 ППМов в долине, огрести все бонусы за количество точек и за возврат на старт. Ты выбрал полет на дальность по нормальной погоде, вдали от горы. И это лучший выбор для равнинного пилота!
Остальные же (и я в том числе) болтались где-то посередине - ни рыба ни мясо.
Оба дня на Юге у меня была возможность улететь от Горы, и оба раза я её упустил. Все из-за мелочной жадности, ближайшие поворотники - вот же они, прямо под тобой! :twisted:
Возьми 3 штуки и огреби бонус! Но не тут-то было, оба раза погода стремительно превращалась в широкий мощный динамик с неявными пузырями до 300 метров.
Короче, надо было забить на очки вообще и тупо летать маршруты в сторону материка. И когда же я поумнею?! :shock: :D

Зато понравился день на Севере, когда прыгали в пузыри. Я таки умею выбирать время старта, все 3 раза - прямо в поток! 8)
Вот бы еще садиться вовремя, а то таскать крыло снизу запарился :blink:

Аватара пользователя
root
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 06 10 2005 16:43
Начал летать: 1999
Летаю на: Aeros Combat L 12
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"
Контактная информация:

Re: Крым 2011 Сентябрь ~03-10 . Кубок Гриненко.

Сообщение root »


Аватара пользователя
root
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 06 10 2005 16:43
Начал летать: 1999
Летаю на: Aeros Combat L 12
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"
Контактная информация:

Re: Крым 2011 Сентябрь ~03-10 . Кубок Гриненко.

Сообщение root »

Фильм: "Правая рука Аэроса"



чет звук разошелся :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей