Крым 2010-2011!

планирование сборов

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение labzin »

root писал(а): Скорее всего, за некоторую денежку будет выделенный стол c едой. Осталось посчитаться, собрать бабки и забронировать места.

И меня посчитайте! за гору!

Аватара пользователя
root
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 06 10 2005 16:43
Начал летать: 1999
Летаю на: Aeros Combat L 12
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"
Контактная информация:

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение root »

Если будут 4 человека, то можно взять такси на всех на гору/с горы. Выйдет дешевле. Хотя в НГ, вроде, цены по-выше.

Звездочкин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 12 2007 01:13
Начал летать: 2007
Летаю на: Stealth'14
Откуда: д.Гадюкино
Контактная информация:

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение Звездочкин »

Будет явно больше чем 4 человека? Предположительно ВСЕ - 12 человек. Место надо забивать уже сейчас. Я за. Можно конечно выпендриться и сказать что пить не буду и всё такое))) Гы! Но кто ж в это поверит то?! :lol:

Валентин то на ком едет?!
И что решили с С-5(to SAX) Костя у тебя же 2 места на багажнике?(твой аппарат и Валентина)

Я думаю Константин Иванович определиться уже при приезде.

Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение Caustic »

Звездочкин писал(а):Будет явно больше чем 4 человека? Предположительно ВСЕ - 12 человек. Место надо забивать уже сейчас. Я за. Можно конечно выпендриться и сказать что пить не буду и всё такое))) Гы! Но кто ж в это поверит то?! :lol:
Валентин то на ком едет?!
И что решили с С-5(to SAX) Костя у тебя же 2 места на багажнике?(твой аппарат и Валентина)
Я думаю Константин Иванович определиться уже при приезде.
Раз банда на горе, то и мы тоже на горе, куда деваться. Со мной едет Наташа и кто то еще, то ли Паша (с аппаратом или без), то ли Ваня (с аппаратом) - мы договаривались, но я не помню на чем остановились. Почему на мне едет аппарат Валентина - я не понял. Про то, что я С-5 везу - тоже ничего не знаю, но места в наличии два (мой аппарат и еще один). Какой надо такой и положим.
Единственная неопределенность у меня пока - ехать через Киев или нет.

Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение labzin »

Caustic писал(а):
Звездочкин писал(а):Будет явно больше чем 4 человека? Предположительно ВСЕ - 12 человек. Место надо забивать уже сейчас. Я за. Можно конечно выпендриться и сказать что пить не буду и всё такое))) Гы! Но кто ж в это поверит то?! :lol:
Валентин то на ком едет?!
И что решили с С-5(to SAX) Костя у тебя же 2 места на багажнике?(твой аппарат и Валентина)
Я думаю Константин Иванович определиться уже при приезде.
Раз банда на горе, то и мы тоже на горе, куда деваться. Со мной едет Наташа и кто то еще, то ли Паша (с аппаратом или без), то ли Ваня (с аппаратом) - мы договаривались, но я не помню на чем остановились. Почему на мне едет аппарат Валентина - я не понял. Про то, что я С-5 везу - тоже ничего не знаю, но места в наличии два (мой аппарат и еще один). Какой надо такой и положим.
Единственная неопределенность у меня пока - ехать через Киев или нет.

Мне видится так. Я с Ваней + наши стелсы. (ещё есть место в машине). Ты с Пашей + Твой аппарат и аппарат Валентина. C-5 в аренду на горе(надо заранее договорится c Машей) С-5 дешевле взять в аренду ,чем везти. имхо.

Звездочкин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 12 2007 01:13
Начал летать: 2007
Летаю на: Stealth'14
Откуда: д.Гадюкино
Контактная информация:

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение Звездочкин »

Костя я еду с тобой, для себя аппарат беру в аренду на Горе, из аппаратов едет Дискус Валентина и твой Комбат, всего 2-а аппарата.
Как едет Валентин Х.З.
3-м номером едет Наташа.
Полностью список экипажей в первом сообщении.
Какого числа выезжает Лёха?

Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение Caustic »

to Звездочкин: ok.

Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение Caustic »

Звездочкин писал(а):... из аппаратов едет Дискус Валентина ...
Валентин, озаботься паспортом для своего дискуса. Его иногда спрашивают на границе. Если свого нет, возьми какой нибудь другой, например от моего старого стелса можешь поискать.

Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение labzin »

Звездочкин писал(а):Какого числа выезжает Лёха?
вместе со всеми - 29ого

Alexander Bezrukov
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 11 2008 23:31
Начал летать: 2008

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение Alexander Bezrukov »

Может быть кто-то желает ехать 1-го утром?
Я, возможно, отправлюсь на своей машине, если не будет другого варианта.
Моя машина может взять только один дельтаплан - мой.
Жить хочу в гостинице Астория. 1 местн номер со всеми удобствами - 120 грн.

Аватара пользователя
vlnsw
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 03 2009 23:21
Начал летать: 2008
Летаю на: TARGET

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение vlnsw »

vlnsw писал(а):мне подходят любые даты туда и обратно.
Жить мне пофиг с кем, хоть на коврике в спальнике, если это будет бесплатно.
У Лехи машина хорошая, НО!!! Ваня один на 4ке??? а леха один на своей??? Неее, нам нужны свежие пилоты!!!
Считаю себя бесправным (как в прямом так и в переносном) поэтому пусть решают водители!!! Каму как удбно, так и сделаем!
Валентин прочел новые сообщения и прифигел. Похоже мое желание облегчить выбор водителей обернулось для меня креном *(
С поездами некоторая проблема. Озадачился.

Аватара пользователя
Sax
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 11 2010 00:06
Начал летать: 2010
Летаю на: С-5
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение Sax »

Caustic писал(а):
Звездочкин писал(а):Будет явно больше чем 4 человека? Предположительно ВСЕ - 12 человек. Место надо забивать уже сейчас. Я за. Можно конечно выпендриться и сказать что пить не буду и всё такое))) Гы! Но кто ж в это поверит то?! :lol:
Валентин то на ком едет?!
И что решили с С-5(to SAX) Костя у тебя же 2 места на багажнике?(твой аппарат и Валентина)
Я думаю Константин Иванович определиться уже при приезде.
Раз банда на горе, то и мы тоже на горе, куда деваться. Со мной едет Наташа и кто то еще, то ли Паша (с аппаратом или без), то ли Ваня (с аппаратом) - мы договаривались, но я не помню на чем остановились. Почему на мне едет аппарат Валентина - я не понял. Про то, что я С-5 везу - тоже ничего не знаю, но места в наличии два (мой аппарат и еще один). Какой надо такой и положим.
Единственная неопределенность у меня пока - ехать через Киев или нет.
Насколько я помню. Мы договорились с Иванычем.
Caustic писал(а):
Sax писал(а):Хочется тож поехать. Может возьмешь С-5й, а может еще и нас с Натахой?
Если уверено летаешь на С-5, то без проблем.
Наташу - лучше сдать в местную школу. Инструкторить в новогодние праздники мне вряд ли захочется. Сереге Марину - скорее всего тоже.
Я собираюсь выехать туда 29-го вечером, обратно - 09-го. Живу в Висте (как наверное вся банда).
Пока я еду на машине один, семейство едет на поезде. Так что место в машине туда-обратно есть. Место для аппарата - тоже. У тебя права есть?
Но тут уже все переиграно... :(
labzin писал(а): Мне видится так. Я с Ваней + наши стелсы. (ещё есть место в машине). Ты с Пашей + Твой аппарат и аппарат Валентина. C-5 в аренду на горе(надо заранее договорится c Машей) С-5 дешевле взять в аренду ,чем везти. имхо.

Аватара пользователя
Sax
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 11 2010 00:06
Начал летать: 2010
Летаю на: С-5
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение Sax »

Позвонил Маше. Она сказала, что у них С-5х в аренду нет!! Последний С-5й доставался из чехла полтора года назад! Предлагала Таргет. А Наташей вообще отказалась заниматься. Эх видимо накрывается поездочка.

Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение Caustic »

Sax писал(а):Эх видимо накрывается поездочка.
Погоди. Может предложить экипажу Фабии разделиться пополам, частично пересесть в четверку и взять с собой Валентина? Тогда и аппарат твой уедет и Валенитин. А то сейчас зашибатая ситуация: собирается ехать аппарат Валентина без Валентина, и Андрей без С-5. Хотя... можно так и поехать, будешь летать на дискусе :).

Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: Крым 2010-2011!

Сообщение labzin »

Всегда есть варианты.

Кстати, а С-5 в 2 метра разбирается ??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей