Пс 16-17июня

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: Пс 16-17июня

Сообщение labzin »

Артём Мареев писал(а):1) Колодки можно заменить минут за 15-20 в полевах условиях. Плюс после притирки износ колодок должен сильно сократиться.
Отлично:)
Артём Мареев писал(а): 2) Часть порошка вылетит в щели, часть внутри осядет. Да и куда бы порошок не девался, машине же он тормозить не мешает, чем лебедка хуже?
В машине нет троса (который может заговнится), да и стартёр находится чуть менее рядом с тормозными колодками.
надо внимательно понаблюдать.
-----------------------------------------------------------
Кстати , ты знаешь чем закончилась ЭПОПЕЯ с 10битным H.264 кодеком? Таки вот.. все видяшки которые я наснимал отправились в треш. Виновата оказалась новокупленная(перед полётами) флешка. Такой тип флешки я теперь называю Флешка-Шредер. Любой файл записанный на эту флешку пережёвывается - данные бьются . При этом никаких ошибок чтения-записи. Нормальное видео записанное на эту шлешку превращается в "зелёные квадраты" , записанные архивы перестают распаковываться. Вот так вот........................................................

Артём Мареев
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 10 2011 14:54
Начал летать: 2011
Откуда: Жуковский

Re: Пс 16-17июня

Сообщение Артём Мареев »

labzin писал(а): В машине нет троса (который может заговнится), да и стартёр находится чуть менее рядом с тормозными колодками.
надо внимательно понаблюдать.
Трос ручника в машине на том же месте и ничего. Главное его не смазывать, на смазку сразу грязь налипнет. В стартер ничего не попадет, раз с ленты не насыпалось.
labzin писал(а):
Кстати , ты знаешь чем закончилась ЭПОПЕЯ с 10битным H.264 кодеком? Таки вот.. все видяшки которые я наснимал отправились в треш. Виновата оказалась новокупленная(перед полётами) флешка. Такой тип флешки я теперь называю Флешка-Шредер. Любой файл записанный на эту флешку пережёвывается - данные бьются . При этом никаких ошибок чтения-записи. Нормальное видео записанное на эту шлешку превращается в "зелёные квадраты" , записанные архивы перестают распаковываться. Вот так вот........................................................
Наверное флэшка левая. Взяли флэшку на 2 гига, перепрошили на ней контроллер и наклейку сменили. Китайцы и не такое умеют, вдруг кто-ещё не видел: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/52/07

Аватара пользователя
root
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 06 10 2005 16:43
Начал летать: 1999
Летаю на: Aeros Combat L 12
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"
Контактная информация:

Re: Пс 16-17июня

Сообщение root »

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 98 гостей