планы на 16.02.19

для обсуждения вопросов напрямую связанных с обучением на безмоторном дельтаплане

Модератор: Модераторы

Ответить
Сергей_90
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 04 09 2014 10:14
Начал летать: 1993
Летаю на: Дискус 15А

планы на 16.02.19

Сообщение Сергей_90 »

традиционно уже, предлагаю "смотреть погоду" :)

и хотя вероятность того, что этим все и ограничится (с учетом опыта прошлых двух недель) все-же напишу тут:
1. д. Вова всегда готов поддержать, так что вероятность его участия близка к 90% (могут помешать грипп и тд);
2. Дроздов Серега и в первый раз готов был поддержать, так что вероятность его участия > 80%;
3. вероятность моего участия > 70% (помешать может только ЧП, задница на работе или маловероятное улучшение на Клемухе);
4. вероятность участия Викентия > 50% (хотя он свое мнение тут так и не написал);
5. вероятность участия Саши "УТ" > 50% (хотя до него по имеющемуся у меня телефону дозвониться не смог);
6. у Муслима настало время "судьбоносных решений", вероятность его участия < 50%;
7. у Макса "диванная болезнь", вероятность участия "исчезающе мала" :) ;
8. Артем, Антон, Ваня, Саша Сабянин - участие маловеряно;
9. Иваныч как-то даже ВПП под новый год "в одну лопату" откопал :), но в этот раз, наверно вряд-ли поучаствует;
10. Коля, наверно, на лыжах катается "на Волкушке" или еще где.
11. Леха наверно опять где-нибудь в Европе.

Итого, суммарно, вероятность полетов менее 50%.

Разве что попросить Пашу временно переквалифицироваться в "безмоторщики" и Женю еще сюда уговорить приехать.

я все правильно написал? у кого какие мысли?

пс: к Альбатросам пока не поеду - там народу много, некоторые учлеты уже дважды приезжали и не успели подлетнуть под тягой.

Сергей_90
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 04 09 2014 10:14
Начал летать: 1993
Летаю на: Дискус 15А

Re: планы на 16.02.19

Сообщение Сергей_90 »

Да, "были люди в наше время....": https://vimeo.com/119906101

пс: Олег, спасибо за видео!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя