15-16 марта 2014г.

для обсуждения вопросов напрямую связанных с обучением на безмоторном дельтаплане

Модератор: Модераторы

Ответить
Владимир
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 03 02 2006 23:16
Начал летать: 1977
Летаю на: Стелс-13
Откуда: Горизонт

15-16 марта 2014г.

Сообщение Владимир »

Был сегодня в полях у Рамфуда и в Белозерихе. По полям вполне можно ходить, т.к. они травянистые. У Рамфуда при ветре на трассу (ССЗ, СЗ, СВ,В) вполне можно встать на обочине (я там Бибику ставил сегодня), а вот с противоположной стороны заехать можно до поля, а потом как повезет: можно где-нибудь и застрять. У Белозерихи поле тоже хорошее, а вот дорога на него хуже: большая разбита Камазами и посредине для нас не проезжая, народ на легковых объезжает по краю поля (я пока не поехал). Вывод: пока предпочтительней Рамфуд. Ветер на поле до 7 м/с, но порывы бывают приличные. Пока прогноз с сильным ветром, да еще и осадки обещают. По просьбе Марина, я в субботу в этот раз, Сергей - в вскр.
Из приятного: солнце, ветер, кучевые облака в синем небе, почти нет снега нигде, над полем летают чибисы, а у озерца верба уже с почками. Вот вам и весна пришла!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей