Сочи 2013

фотографии, не относящиеся к деятельности клуба

Модератор: Модераторы

Ответить
Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Сочи 2013

Сообщение Caustic »

Всем привет с Сочинского этапа кубка мира по биатлону. Хоть и не про полеты, но все же какой-никакой спорт :). По долгу службы нахожусь здесь и наблюдаю как все происходит.
Точнее, бОльшая часть спорта происходит где-то далеко, а я наблюдаю небольшую обеспечительную часть.

Но все равно, все это достаточно близко. Вчера познакомился с приятной девушкой Витой. Сказал ей, что я тоже бегаю на лыжах, правда пока хреново. Еще сказал, что у меня есть хороший тренер - Николай Рысухин и он говорит, что для меня не все потеряно.
Она пожелала удачи и передала привет Николаю:
Изображение

Аватара пользователя
Николай Рысухин
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 28 01 2008 22:58
Начал летать: 2007
Летаю на: Stealth

Re: Сочи 2013

Сообщение Николай Рысухин »

Да, Иваныч... я тебе по-хорошему завидую. И в Челябинске ты был, и в Сочи... и еще деньги за это платили :D
А про тренера шутка хорошая, спасибо, посмеялся. Вите тоже привет.

Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Re: Сочи 2013

Сообщение Caustic »

Шведская сборная по кёрлингу:
Изображение

Аватара пользователя
labzin
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 08 02 2008 12:38
Начал летать: 2008
Контактная информация:

Re: Сочи 2013

Сообщение labzin »

Иваныч похоже всерьёз заболел зимними видами спорта! :lol:

Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Re: Сочи 2013

Сообщение Caustic »

Немножко фоток про Сочи 2013.

В самом городе у моря зимы в этом году в принципе нет, снега не выпадало. Травка зеленеет, пальмы растут, бомжи под шум отбойных молотков и болгарок дремлют на лавках:
Изображение

Странно, но здесь есть заведения имени товарища Марина:
Изображение

На пути в горы картина совсем другая. Вид с канатной дороги на краснополянскую долину:
Изображение

Наверху, сплошная стройка, краны, рабочие. Торопятся успеть:
Изображение

Знаки говорят нам, что о темпы строительства мягко говоря "не очень". Кажется, что недостроено вообще все:
Изображение

Тем не менее, какой то лес тут сохранился, если поднять голову вверх, то зима, красота и все такое:
Изображение

На входе на трассу всех болельщиков встречает Устюгов. По просьбе товарищей сфоткался с ним:
Изображение

За полчаса до начала на трибуне уже куча народу. Всего туда помещается 5000 человек:
Изображение

Трасса сильно не горизонтальная, ровный участок только вдоль трибун, все остальное вверх-вниз. Моя новая украинская подружка :) говорила, что трасса вообще сложная и по сравнению с другими трассами здесь ехать довольно тяжело. На подъемах стоят специальные тренеры, которые ждут своих подопечных, потом, когда те проезжают мимо - бегут рядом и орут, что-то, подбадривая, типа "давай-давай":
Изображение

Трибуна оживает, когда лидеры пробегают по ровному участку мимо зрителей и, конечно, когда спортсмен на стрелковом рубеже:
Изображение

В этот день, первые немцы, вторые украинцы. Кто третьи - не помню:
Изображение

Аватара пользователя
root
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 06 10 2005 16:43
Начал летать: 1999
Летаю на: Aeros Combat L 12
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"
Контактная информация:

Re: Сочи 2013

Сообщение root »

Парфенов::Сочи про заготовки снега, стройки, экономику, дороги...

Caustic
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 07 10 2005 17:51
Начал летать: 0
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"

Re: Сочи 2013

Сообщение Caustic »

Парфенов - то еще мудло. Там, где я в теме, он таки врет. Во многих остальных местах - подозреваю, что тоже.
Так что обычная журналажа, не лучше, чем сотни других.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей